Страна света

Первый конкурс современного медиа-искусства:
Санкт-Петербург и вся Россия

Креативная команда ГАЛА-РУС с гордостью информирует о том, что идея невероятно зрелищного, беспрецедентного по масштабу, доброго и в прямом смысле слова светлого проекта получила грант Президентского фонда культурных инициатив на воплощение в 2022 году.

 

Ура! Все серьезные документы и заявления — потом. Сейчас мы испытываем невероятную радость, благодарность за поддержку и за веру в нас и хотим сказать о главном.

Для участия в небывалом творческом состязании мы приглашаем талантливых художников-видеографов, аниматоров, видео-графиков и прочих представителей креативных индустрий со всех регионов России!

Мы предлагаем вам заявить о себе и своем творчестве на всю страну: соберем жюри из суперпрофи, проведем жаркие отборочные туры, создадим целые фан-клубы — ваши земляки из родных городов изо всех сих будут «болеть» за ваш выход в финал! А он пройдет в самом сердце Санкт-Петербурга: на одном из фасадов архитектурного ансамбля Дворцовой площади финалисты смогут представить свой атмосферный мэппинг, который увидит вся страна!

Победителей ждут серьезные призы. А зрителей... Друзья, мы хотим предложить вам живое, настоящее, яркое, наполненное смыслами событие, призванное объединять силой искусства и давать таланту старт, шанс и возможности для развития.

Очень скоро у «Страны света» появятся одноименный сайт и сообщества в социальных сетях. Пожалуйста, готовьтесь созидать вместе, зажигайте добрый свет вокруг себя и следите за нашими новостями!

Ваш Гала-Рус


Мы всегда рады сотрудничеству.
В любое время дня и ночи организуем вам незабываемое событие.
Ждем ваших писем, предложений и отзывов.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.